четверг, 25 апреля 2013 г.

Больше банок, хороших и разных :)))))

Можно, конечно, их и коробками назвать, но первым у меня вылетает слово - банка и не знаю в чем тут дело в форме или в сути:)) Первая - огромная, около 25 см в диаметре. Рожала я ее в муках, вот казалось бы, ничего особенно сложного или нового там нет, а не складывалось, хоть лопни.  Вторые гораздо меньше. Из этой сладкой парочки первой появилась черная, но сходство формы  с жестяными, в горошек красными банками из прошлой жизни не давало мне покоя, что бы избавиться от этой навязчивой мысли пришлось делать красную:))














20 комментариев:

  1. Ленуськин, очень красивые банки!!!!Особенно первая "вымученная".Изумительно!

    ОтветитьУдалить
  2. Лен,сейчас я расскажу тебе сказку. Когда-то, сто лет назад,я знала Черепашку и так ей восхищалась.Эта Черепашка делала ТАКИЕ необыкновеные вещи, достойные восхищения. Потом познакомилась с тобой, случайно. Оказалось, что это та самая Черепашка. Не перестаю восхищаться. Что не вещь, то чудо.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой сколько красоты !!!Баночки восхитительные ,Леночка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, смотрится легко, никакой вымученности не чувствуется. Красная вообще идеальная. И, знаешь, кто-то смотрит - как красиво!, а мы еще и "как гениально сделано": все выглядит как единая картинка, а не составленная из разных фрагментов разных фактур. Я вон там, где Оля - в вечном восхищении)))

    ОтветитьУдалить
  5. ааа...мне первая тоже безумно нравится!!!! красота!!! и две поменьше тоже здоровские!!!! очень стильные!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, как мне нра... Умеешь ты привести в щенячий восторг!

    ОтветитьУдалить
  7. οf cоuгse lіke уοur websіte howevеr you need to check thе sрelling on quitе a few of youг posts.
    Seveгal of thеm are rifе with spelling ρroblems аnd I find it ѵeгy bothersomе to inform the rеality then agаin
    Ι'll surely come again again.

    Here is my blog post http://www.sfgate.com/business/prweb/article/V2-Cigs-Review-Authentic-Smoking-Experience-or-4075176.php

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, вот иногда так и бывает: вроде вымученная работа. а смотрится. как будто на одном дыхании сделана!!! Шикарные коробки!!! Я в восторге! И маленькие банки такие нарядные и класснючие!

    ОтветитьУдалить