четверг, 12 января 2017 г.

Недекупаж))

Очень захотелось сделать такой фон. Имитация непонятно чего, для облезлого слишком яркий, для нового слишком облезлый)) Но захотелось именно такой. Фон получился, а декупаж нет)), ничего декупажного на него не ложилось, пришлось просто украшательством заняться.












13 комментариев:

  1. " Недекупаж" хорош! И фурнитура на ящике( коробе) интересная)

    ОтветитьУдалить
  2. Получилась очень оригинальная вещь. Казалось бы цвета контрастные, а смотрится гармонично. Украшалки на своем месте. В общем мне очень понравилась шкатулка)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Только тебе, по секрету расскажу. Я болела перед новым годом, лежала несколько дней с температурой и от нечего делать просмотрела все четыре сезона Тюдоров.В результате - шкатулка, я ее увидела где-то на середине третьего сезона))) Твоих Тюдоров вспоминаю и удивляюсь, какие разные ассоциации могут Тюдоры вызывать)))

      Удалить
  3. Надо пересмотреть Тюдоров, может принесут мне новые идеи))), а то я под него только творю и уже не смотрю, почти наизусть выучила. Хотя одна коробка для Екатерины Парр уже готова)). Почему-то подумалось, что только ей она могла принадлежать. Я очень рада, что и тебе этот сериал принес новые идеи. Шкатулка твоя мне очень нравится. Очень. Ведь главное гармония, когда просто останавливаешься чтобы рассмотреть. А у тебя она есть. В общем Тюдоры форева!!!))

    ОтветитьУдалить
  4. А то, что ассоциации разные, так в этом вся прелесть.

    ОтветитьУдалить
  5. Зашла сказать, что мне шкатулка понравилась, почитала комментарии - ушла смотреть Тюдоров. Но таки шкатулка замечательная. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Prekrasna skrinjica Elena!
    Hvala na posjeti, puno pozdrava, Biljana

    ОтветитьУдалить
  7. что за Тюдоры?Может и мне пора посмотреть????Вон как вы под них лихо шедевры творите:)

    ОтветитьУдалить
  8. Так, и я пойду смотреть! Тоже заинтересовали своими работами класснючими!!! Если долго не буду показываться, не теряйте)))))

    ОтветитьУдалить