понедельник, 28 сентября 2015 г.

Выходные

Выходные на даче в такую погоду - это сказка! Планов у меня было огромное количество и все они были связаны с садом-огородом. Но все пошло не так))) Вместо работы в саду я развлеклась с доской и вазой. Доска на дачной кухне висеть будет, я медленно, но верно ее (кухню) переделываю.







Ваза -это эксперимент. Давно что-то подобное в голове крутилось, вот попробовала






А еще мы в эти выходные два больших пакета белых насушили)))) Запах.....


12 комментариев:

  1. Ленусик, как здорово!!!! Ваза очень торжественно выглядит, я бы даже сказала респектабельно.А доска само очарование, влюбилась с первого взгляда, супер! Грибами поделишься чуток?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Какие люди! Спасибо, дорогая, очень рада тебя видеть.

      Удалить
  2. Доска интересная получается... Что-то тоже подобное захотелось:) А ваза тоже очень необычная, долго рассматривала....

    ОтветитьУдалить
  3. Super Elena, radovi su ti prekrasni!
    Hvala na posjeti, puno pozdrava, Biljana

    ОтветитьУдалить
  4. Вот, я так и знала, что в выходные все по дачам.))) Твоя, похоже, скоро станет местом сбора шедевров. Доска шикарный декор, а ваза меня просто очаровала.
    P.S. Сегодня в 14часов буду у Елекки, может сможешь выбраться? Если вдруг нет, то я для тебя оставлю у неё посылочку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, это я,просто, войти не получается. Что же ты раньше молчала,я уже на даче, так что увидеться не получилось(((. Спасибо тебе большое.

      Удалить
    2. Лена, у меня все идёт как-то не по плану. Меня разобрали сразу же. С внучкой погулять, по делам сбегать и т.д. Все спонтанно получается. Не грусти, встретимся еще не раз, даст Бог.

      Удалить
  5. Хоть с момента поста прошло много времени, но все же можно поинтресоваться (меня доска покорила) - а как к ней крепятся ложка-вилка? У меня просто три вилки 20-х годов лежат, периодически их достаю, смотрю и... опять убираю. А надо, надо красиво повесить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не сразу вопрос увидела, сорри). Я без всяких премудростей приклеила их на контактный супер клей-гель, держатся отлично.

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить