вторник, 21 марта 2017 г.

МК

Прошел у меня сегодня МК, вешалку делали. Заготовка прикольная, она как конструктор, задняя стенка с рейкой внизу и 7 штук деревянных "домиков" никак не закрепленных. Играть можно до бесконечности, с картинками, цветом, количеством и расположением "домиков". Вот мы сегодня и развлекались))
Самая верхняя вешалка моя.



А это поближе. Фотографии сделаны в полевых условиях, не все детали видны, например, на морской красные крыши у домов, а на итальянском пейзаже кирпично-терракотовые)) На последней еще ручек-вешалок нет, скорее всего  будут, как трава на картинке)




Сегодняшнее продолжение. Решила дополнить этот пост, что бы все вместе было)))


5 комментариев:

  1. Ух ты, классно! Все такие разные и такие интересные и фантазийные. Сделаны отлично. Даже выбирать не буду - все нравятся.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оля, я тоже не смогла бы выбрать))))

    ОтветитьУдалить
  3. какие вы молодцы.Все вешалки нравятся, обалдеть можно, давно со мной такого не было)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, форма очень интересная. Значит и придумать под нее что-то очень непросто. А все работы получились такие замечательные. И правда, невозможно выбрать какую-либо, все очень нравятся!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие все разные работы сложились из рейки и 7 домиков))))) Все хороши! Но вот " коровья" тема больше всех( что-то меня в сторону деревни потянуло). Вероятно, травки хочется)))))

    ОтветитьУдалить